Экспертный совет VII Международной

научно-практической конференции «Первые шаги в науку-2017»

МАТЕМАТИКА. ФИЗИКА

Эксперт:

Эксперт:  Новицкая Марина Викторовна, заведующая кафедрой математики Бийского лицея

Эксперт:  Гаевская Ирина Сергеевна, кандидат физико-математических наук, учитель  Бийского лицея

ЭкспертКравченко Андрей Андреевич, заведующий кафедрой физики Бийского лицея

ИВТ

Эксперт:  Ломакин Геннадий Серафимович,  кандидат  технических наук,  профессор кафедры ИУС ФГБОУ ВПО «Бийский технологический институт»

ЭкспертСыпин Евгений Викторович, кандидат  технических наук,  профессор кафедры МСИ и ИА ФГБОУ ВПО «Бийский технологический институт»

«КРАЕВЕДЕНИЕ»

Эксперт: Черемисин Алексей Александрович, кандидат географических наук, доцент  кафедры географии ФГБОУ ВПО «Алтайская государственная академия образования им. В.М. Шукшина», заведующий лабораторией географического краеведения

Эксперт: Коновалов Алексей Петрович, кандидат исторических наук, профессор кафедры истории Государственного университета имени Шакарима города Семей, Заслуженный деятель науки Республики Казахстан

«БИОЛОГИЯ»

Эксперт: Комарова Людмила Алексеевна, доктор биологических наук, профессор ФГБОУ ВПО «Алтайская государственная академия образования им. В.М. Шукшина»

Эксперт: Козликина Наталья Борисовна, кандидат биологических наук, заведующая кафедрой биологии ФГБОУ ВПО

«Алтайская государственная академия образования им. В.М. Шукшина»

«ХИМИЯ. ЭКОЛОГИЯ»

Эксперт: Мороженко Юрий Васильевич, кандидат химических наук, профессор  ФГБОУ ВПО «Бийский технологический институт»

Эксперт: Громов Александр Михайлович, кандидат технических наук, ведущий научный сотрудник ФНПЦ «Алтай»

«ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА»

Эксперт: Псарев Александр Михайлович, доктор биологических наук, профессор ФГБОУ ВПО «Алтайская государственная академия образования им. В.М. Шукшина»

Эксперт: Зязин Павел Анатольевич, директор КГБУЗ "Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, г. Бийск"

Эксперт: Гончаров Антон Сергеевич, врач-невролог, заведующий педиатрическим отделением КГБУЗ Городская поликлиника №6

«ЛИНГВИСТИКА. ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ»

Эксперт: Шкуропацкая Марина Геннадьевна, доктор филологических наук, учитель церковнославянского языка НОУ СОШ "Православная школа во имя праведного Иоанна Кронштадтского"

Эксперт: Блазнова Наталья Анатольевна, кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка ФГБОУ ВПО «Алтайская государственная академия образования им. В.М. Шукшина».

«ЛИНГВИСТИКА. РУССКИЙ ЯЗЫК»

Эксперт: Белогородцева Елена Валентиновна, доцент кафедры русского языка ФГБОУ ВПО «Алтайская государственная академия образования им. В.М. Шукшина»

Эксперт: Пивоварова Татьяна Николаевна, учитель русского языка Бийского лицея

«ЛИНГВИСТИКА, ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК»

Эксперт:  Виноградова Наталья Григорьевна, кандидат филологических наук, доцент кафедры германских языков заведующая секцией английского языка факультета иностранных языков ФГБОУ ВПО «Бийский технологический институт»

Эксперт: Сафонова Татьяна Геннадьевна, учитель немецкого языка Бийского лицея

«ИСТОРИЯ»

Эксперт: Почеревин Евгений Владимирович, кандидат исторических наук, старший преподаватель кафедры отечественной истории факультета истории и права ФГБОУ ВПО «АГАО».

Эксперт: Даньшин Олег Васильевич, заместитель директора по инновационной работе МБОУ СОШ №40 им. В.Токарева профессор Международной славянской академии, руководитель регионального отделения Национально-образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России», руководитель координационного центра Алтайского края МАН «Интеллект будущего»

«ОБЩЕСТВЕННЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ»

Эксперт: Дюйсембекова Шолпан Дюйсембековна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики Государственного университета имени Шакарима города Семей (Казахстан)

Эксперт: Эрг Ирина Леонидовна, кандидат искусствоведческих наук, руководитель направления по работе с одаренными детьми, учитель обществознания МБОУ «СОШ №17 с углубленным изучением музыки и ИЗО»