24/03/2014 22 марта в Бийском лицее состоялась IV Международная научно-практическая конференция учащихся и студентов «Первые шаги в науку».  Конференция организована Бийским лицеем в сотрудничестве с  ФГБОУ ВПО «АГАО», Государственным университетом имени Шакарима города Семей (Республика Казахстан), ИПХЭТ СО РАН, филиалом КГБОУ АКИПКРО в г.Бийске при поддержке Фонда некоммерческих программ Дмитрия Зимина «Династия».

На заочный этап конференции  было заявлено 215 работ, на очную защиту по решению  экспертов были приглашены 142 учащихся и студента. (читать полностью)

19/03/2014 Опубликована программа конференции (скачать)

15/03/2014  По итогам проверки работ сформированы списки приглашенных на очный тур (скачать).

26/02/2014 25 февраля закончен прием работ на IV Международную научно-практическую конференцию учащихся и студентов «Первые шаги в науку». Результаты заочного этапа и список участников, приглашенных для очной презентации работ, будет опубликован на сайте конференции 15 марта.

25/01/2014 Бийский лицей приглашает к участию школьников и студентов НПО и СПО, занимающихся научно-исследовательской работой в III Межрегиональной с международным участием конференции «Первые шаги в науку - 2014».

Конференция проводится совместно с Институтом проблем химико-энергетических технологи Сибирского отделения Российской академии наук Алтайской государственной академии образования им. В.М. Шукшина, и филиалом КГБОУ АКИПКРО в г. Бийске, Государственным университетом имени Шакарима города Семей (Республика Казахстан) при поддержке фонда Дмитрия Зимина "Династия

Информационное письмо о Конференции (скачать)